Как рассеять тульпу?

RSS
Как рассеять тульпу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким образом можно избавится и/или защититься от тульпы? У меня сложилась очень сложная ситуация с этой практикой. В детстве я сильно увлекался темой о невидимых друзьях и так случилось что я создал 2 очень злобные сущности. Год назад я вернулся к этой практике, полагая что я не создал тогда никого. По мере моего прогресса я снова вышел на них, оказалось они существовали там с самого начала. Они казались благожелательными. Но как только я научился хорошо их слышать, они явили свою истинную природу – стали злобными и начали угрожать. После некоторых событий стало ясно, что мирным путем этот конфликт не решить. Этим сущностям уже 8+ лет. Есть ли какая-то методика, чтобы рассеять их (и безопасна ли она для применения неподготовленному человеку) и как лучше поступить в такой ситуации? Буду благодарен любому совету.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Читают тему

Буддизм - система учений созданная Буддой Шакьямуни в 6 веке до нашей эры в Индии. В наше время буддизм распространен в странах Азии, также учение начало проникновение на запад (Россия, Европа, Америки) где в данный момент создано и создаются многочисленные центры передачи и сохранения учений.
Условно говоря буддизм можно разделить на 3 колесницы - Тхеравада (Хинаяна), Махаяна
 и Ваджраяна.
Основной практикой буддизма является медитация.